Спорт

Новоуральская спортсменка Василиса Нечаева взяла первое место на кросс-триатлоне

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Соревнования по триатлону «Лесная сказка» проходил в Полевском 22 июня.

Километр вплавь, 20 километров на велосипеде в гору и с горы и 6 километров бегом по грунтовым дорогам — такова дистанция полного триатлона в Полевском, который прошел 22 июня.

В Полевском собрались 90 спортсменов: из Екатеринбурга, Миасса, Златоуста, Челябинска, Озёрска, Богдановича, Новоуральска, Большого Истока, Верхней Пышмы, Нижнего Тагила. Они не побоялись дождя и прохладной погоды и попробовали свои силы в триатлоне. Не спорила с погодой и Василиса.

Итог — первое место в категории ж18+, результат — 1:53:14.

Добавить комментарий

БУДЬТЕ НА СВЯЗИ С НЕЙВОЙ

ГАУП СО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НЕЙВА"

ЧИТАТЕЛЯМ И ПОДПИСЧИКАМ

Будьте на связи с "Нейвой"

Средство массовой информации (сетевое издание): NEYVA-NEWS.RU, 12+ Учредитель (соучредители) СМИ: Государственное автономное учреждение печати Свердловской области «Редакция газеты «Нейва» Главный редактор: Стрельцова Е.В. Эл. почта: neyva2004@mail.ru Телефон: 9-79-28 Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. ЭЛ № ФСС77-81766 от 27 августа 2021 года

Поиск